Тендер: Выполнение работ по разработке алгоритма внедрения промышленной настройки и модели функционирования программного комплекса на базе конфигурации Зарплата
Начальная цена
381 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
29.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211950883
Подача заявок (МСК)
13.12.2022 01:00 - 29.12.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
30.12.2022
Документация
- 30.12.2022
- Протокол 32211950883 406 КБ
- Иной протокол №32211950883-01 35 КБ
- 14.12.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 13.12.2022
- Положение от 31.10.2022.docx 228 КБ
- Описание предмета закупки (численность).docx 18 КБ
- Форма для численности из 1С_ Приложение к ТЗ _1 лист (для размещения).xlsx 65 КБ
- Конкурсная документация (численность).docx 173 КБ
- Часть II Расчет НМЦД (численность).xls 62 КБ
- Извещение о проведении конкурса (численность).doc 83 КБ
- Проект договора (численность).doc 116 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса