Тендер: проведение обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
759 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
29.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211950950
- 223-ФЗ ЕИС 32211950950
Подача заявок (МСК)
13.12.2022 - 29.12.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
01.02.2023
Документация
- 02.02.2023
- Протокол иной 63 КБ
- Протокол подведения итогов 193 КБ
- Иной протокол №32211950950-03 32 КБ
- Иной протокол №32211950950-04 33 КБ
- 01.02.2023
- Протокол иной 8 КБ
- 31.01.2023
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Иной протокол №32211950950-02 31 КБ
- 30.01.2023
- ППС 32211950950 17 КБ
- Извещение о закупке № 32211950950 (Версия №2) 36 КБ
- Иной протокол №32211950950-01 32 КБ
- 27.12.2022
- Разъяснение[26].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211950950 22 КБ
- 14.12.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 13.12.2022
- ОК аудит бух отчетности ДЭСК 831 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211950950 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса