Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции КЛ 10 кВ ПС 110 кВ Сварная (ф. 10288) яч. 16 - РП-14 яч. 18. г. Новосибирск, Кировский, Ленинский районы, ул. Петухова, ул. Хилокская
Начальная цена
5 892 423 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
22.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211951552
- 223-ФЗ ЕИС 32211951552
Подача заявок (МСК)
по 22.12.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 10.01.2023
Документация
- 11.01.2023
- Протокол подведения итогов 7.23 МБ
- 28.12.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 26.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- Извещение об изменении от 26.12.2022.pdf 105 КБ
- 23.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 14.12.2022
- Закупочная документация.rar 2.59 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса