Тендер: Оказание услуг по доставке неконвертированных квитанций-извещений
Начальная цена
16 992 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл;Земетчинский район, поселок Поселок Крым
,
Завершён
21.12.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2603238
- 223-ФЗ ЕИС 32211949552
Подача заявок (МСК)
13.12.2022 - 21.12.2022 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
22.12.2022
Подведение итогов (МСК)
23.12.2022
Документация
Отрасль
- Почтовая и курьерская связь, услуги по оформлению подписки на периодические издания
- Тендеры на почтовую и курьерскую связь, услуги по оформлению подписки на периодические издания в Пензенской области
- Тендеры на почтовую и курьерскую связь, услуги по оформлению подписки на периодические издания в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса