Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке ЛЭП-0, 4 кВ от ТП-301 до объекта Обслуживание автотранспорта
Начальная цена
745 421 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
21.12.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2121239
- 223-ФЗ ЕИС 32211949135
Подача заявок (МСК)
по 21.12.2022 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2022 23:59
Документация
- 06.02.2023
- Изменения от 06.02.2023 25 КБ
- 30.12.2022
- Итоговый_протокол.pdf 237 КБ
- Итоговый_протокол.pdf 237 КБ
- Приложение_№_4_к_документации_(Ресурсная_ведомость)[1].xls 93 КБ
- Изменения от 29.12.2022 25 КБ
- 22.12.2022
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf 104 КБ
- 13.12.2022
- Приложение_№_4_к_документации_(Ресурсная_ведомость)[1].xls 647 КБ
- Приложение_№_3_к_документации_(Локальная_смета)[1].xls 647 КБ
- Приложение_№_2_к_документации_(Проект_договора)[1].doc 145 КБ
- Приложение_№_1_к_документации_(ТЗ)[1].docx 1.18 МБ
- Приложение_№_1_к_договору_(ТЗ)[1].docx 1.19 МБ
- Документация[1].docx 144 КБ
- Извещение[13].docx 26 КБ
- Извещение 19 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса