Тендер: Оказание услуг по поверке (калибровке) механических и геометрических средств измерений
Начальная цена
5 488 213 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
17.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM13122200115
Подача заявок (МСК)
по 17.01.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.02.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2023
Документация
- 23.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 294 КБ
- 10.01.2023
- Извещение о продлении сроков закупки №43 136 КБ
- Изменения от 10.01.2023 39 КБ
- 26.12.2022
- Разъяснение_(1).docx 32 КБ
- 13.12.2022
- Извещение 43-21281-65 ИТОГ 366 КБ
- Документация 43-21281-65 ИТОГ 597 КБ
- Проект договора 222 КБ
- ЦА 8.33 МБ
- Том 2 Техническая часть 43-21281-65 ИТОГ 40 КБ
- Извещение 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса