Тендер: Поставка Стакана реакционного ПКС-И. 30547. 000-01
Начальная цена
66 504 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
10.01.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM08122200067
Подача заявок (МСК)
по 10.01.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.01.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2023
Документация
- 08.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок 82 КБ
- 03.02.2023
- Протокол проведения запроса предложений 64 КБ
- 31.01.2023
- Протокол проведения запроса предложений 59 КБ
- Протокол проведения запроса предложений 62 КБ
- 13.12.2022
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 – Ценовой анализ 137 КБ
- Том 1 часть 2 88 КБ
- Том 1 часть 3 83 КБ
- Том 1 часть 1 190 КБ
- Том 2 5.85 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса