Тендер: Услуги специалистов по общестроительным работам (аутсорсинг)
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань; г. Знаменск; Приволжский район, Начало поселок
,
Астраханская область
Завершён
22.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211948931
- 223-ФЗ ЕИС 32211948931
Подача заявок (МСК)
по 22.12.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 23.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2022
Документация
- 23.12.2022
- Протокол подведения итогов 964 КБ
- 22.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 942 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 776 КБ
- 13.12.2022
- Документация общестроительные работы.doc 1020 КБ
- извещение.docx 20 КБ
- Приложение к документации НМЦД аутсорсинг общестроительные.xls 49 КБ
- Извещение 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса