Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ и восстановление благоустройства по прокладке ЛЭП-6 кВ от ТП-643 до проектируемой ТП-6 кВ
Начальная цена
7 355 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
21.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2121213
- 223-ФЗ ЕИС 32211948444
Подача заявок (МСК)
по 21.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2022 23:59
Документация
- 06.02.2023
- Изменения от 06.02.2023 25 КБ
- 30.12.2022
- Итоговый_протокол.pdf 93 КБ
- Итоговый_протокол.pdf 93 КБ
- Приложение_№_1_к_договору_(ТЗ).docx 93 КБ
- Изменения от 29.12.2022 25 КБ
- 21.12.2022
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf 115 КБ
- 13.12.2022
- Приложение_№_4_к_документации_(Ресурсная_ведомость).xls 815 КБ
- Приложение_№_3_к_документации_(Локальная_смета).xls 815 КБ
- Приложение_№_2_к_документации_(Проект_договора).doc 145 КБ
- Приложение_№_1_к_документации_(ТЗ).docx 1.09 МБ
- Приложение_№_1_к_договору_(ТЗ).docx 1.09 МБ
- Извещение[10].docx 26 КБ
- Документация.docx 144 КБ
- Извещение 19 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса