Тендер: Закупка автомобиля
Начальная цена
11 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан;Салаватский район, село Янгантау
,
Башкортостан республика
Завершён
21.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0012622032DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211950387
Подача заявок (МСК)
12.12.2022 22:00 - 21.12.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.12.2022 14:00
Документация
- 22.12.2022
- ПРОТОКОЛ.pdf 88 КБ
- Иной протокол №32211950387-01 27 КБ
- 16.12.2022
- Извещение.doc 222 КБ
- разъяснение.pdf 22 КБ
- Извещение о закупке № 32211950387 (Версия №2) 37 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211950387 22 КБ
- 13.12.2022
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Извещение.doc 221 КБ
- обоснование.xls 12 КБ
- тех задание.doc 116 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса