Тендер: Поставка легкового автомобиля Genesis GV80
Начальная цена
4 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Химки
,
Московская область
Завершён
20.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211950691
- 223-ФЗ ЕИС 32211950691
Подача заявок (МСК)
по 20.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.12.2022
Документация
- 22.12.2022
- Протокол подведения итогов 137 КБ
- 14.12.2022
- Разъяснения_14.12.2022.pdf 253 КБ
- Документация Тендера 158 КБ
- Лист изменений 11 КБ
- Раздел 9. Проект договора 40 КБ
- Изменения от 14.12.2022 23 КБ
- 13.12.2022
- Документация запроса предложений 157 КБ
- Раздел 9. Проект договора 163 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса