Тендер: Оказание услуг по откачке, вывозу и утилизации жидких бытовых отходов
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Глазовский район
,
Удмуртская республика
Завершён
20.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 229396
- 223-ФЗ ЕИС 32211950682
Подача заявок (МСК)
13.12.2022 12:00 - 20.12.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.12.2022
Документация
- 21.12.2022
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 13.12.2022
- ЗК без объема 4286360.doc 408 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса