Тендер: поставка специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты
Начальная цена
1 084 828 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
21.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211950530
- 223-ФЗ ЕИС 32211950530
Подача заявок (МСК)
по 21.12.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса