Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству электрических сетей 10-0, 4 кВ в рамках типовых договоров по технологическому присоединению
Начальная цена
105 450 747 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, поселок Железнодорожный; г. Новосибирск; Новосибирский район
,
Новосибирская область
Завершён
10.01.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211947855
- 223-ФЗ ЕИС 32211947855
Подача заявок (МСК)
по 10.01.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.01.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2023
Документация
- 12.01.2023
- Протокол подведения итогов 3.05 МБ
- 10.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Протокол допуска к переторжке 16 КБ
- Приложение №8 (Порядок проведения переторжки) 22 КБ
- Изменения от 10.01.2023 25 КБ
- 13.12.2022
- Закупочная документация 1.05 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса