Тендер: Поставка страховочного оборудования, веревок, канатов (3 лота)
Начальная цена
3 675 557 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
24.02.2016 00:00
Документация
- 29.03.2016
- Протокол итог 147
- Протокол подведения итогов процедуры уторговывания №31603279333-04
- Протокол итог 147
- Протокол подведения итогов процедуры уторговывания №31603279333-04
- Протокол подведения итогов процедуры уторговывания №31603279333-04 10 КБ
- 28.03.2016
- Акт уторг 147
- Протокол вскрытия конвертов процедуры уторговывания №31603279333-03
- Акт уторг 147
- Протокол вскрытия конвертов процедуры уторговывания №31603279333-03
- Протокол вскрытия конвертов процедуры уторговывания №31603279333-03 10 КБ
- 22.03.2016
- Протокол рассмотрения на сайт
- Протокол рассмотрения заявок №31603279333-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603279333-01
- 02.03.2016
- Документация о закупке (товары конверты) 604 КБ
- Акт, № Вн-074-01-779, от 25.02.2016 1.04 МБ
- 28.02.2016
- Акт, № Вн-074-01-779, от 25.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603279333-01 10 КБ
- 04.02.2016
- Документация 604 КБ
- Документация о закупке (товары конверты)
- Извещение к тендеру #3369458 (Печатная форма)
- Документация о закупке (товары конверты)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса