Тендер: Поставка материалов с корпоративной символикой
Начальная цена
925 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Екатеринбург;г. Челябинск;г. Златоуст;г. Магнитогорск;г. Троицк
,
Завершён
20.12.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211944484
- 223-ФЗ ЕИС 32211944484
Подача заявок (МСК)
по 20.12.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2022
Документация
- 20.12.2022
- Протокол подведения итогов 140 КБ
- 12.12.2022
- Документация ЗКфэМСП 23472.7z 654 КБ
- Извещение 21 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса