Тендер: Пиломатериал
Начальная цена
2 581 561 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211942586
- 223-ФЗ ЕИС 32211942586
Подача заявок (МСК)
по 21.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.01.2023
Документация
- 12.01.2023
- Протокол подведения итогов 418 КБ
- 12.12.2022
- ДоЗ.7z 550 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса