Тендер: Т3110060. 0031. Выполнение работ по капитальному ремонту
Начальная цена
868 529 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосногорск
,
Коми республика
Завершён
19.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211943953.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211943953
Подача заявок (МСК)
12.12.2022 - 19.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.12.2022
Документация
- 23.12.2022
- Итоговый протокол (заявок нет) от 21.12.2022 №229кон.docx 136 КБ
- Итоговый протокол (заявок нет) от 21.12.2022 №229кон.pdf
- Итоговый протокол №32211943953-01 44 КБ
- 12.12.2022
- 2022-12-12 mr-sz221041MQ МСП ЗК Извещение.doc 30 КБ
- Извещение (закупка среди МСП) кап.ремонт ЗиС.docx 108 КБ
- Приложение 1. Проект договора подряда (для спецторгов).docx 121 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.zip 5.58 МБ
- Приложение 3. Обоснование цены договора.docx 14 КБ
- Приложение к Обоснованию НМЦ договора.xlsx 12 КБ
- Извещение 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса