Тендер: Поставка яйцо куриное
Начальная цена
198 818 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Базарносызганский район, поселок Дальнее Поле
,
Ульяновская область
Завершён
19.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2602056
- 223-ФЗ ЕИС 32211945455
Подача заявок (МСК)
12.12.2022 - 19.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2022
Документация
- 18.01.2023
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_0_рассматривается_(системный).docx 14 КБ
- 19.12.2022
- ППИ_ЗКМСП_2602056_(лот_1)_от_19.12.2022.html 5 КБ
- 12.12.2022
- Техническое задание яйцо.doc 132 КБ
- Заявка на участие в запросе котировок.doc 73 КБ
- Анкета участника.doc 76 КБ
- Проект договора яйцо.doc 78 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса