Тендер: поставка поверочных газовых смесей - государственных стандартных образцов (ПГС-ГСО)
Начальная цена
2 871 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
20.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001367700135
- 223-ФЗ ЕИС 32211944770
Подача заявок (МСК)
12.12.2022 - 20.12.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.12.2022
Документация
- 24.12.2022
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 21.12.2022
- Протокол.pdf 357 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- 12.12.2022
- Запрос котировок в электр форме.doc 1001 КБ
- Извещение 147 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса