Тендер: Оказание услуг по нанесению плазменного ретенционного слоя на металлические каркасы зубных протезов и защитно-упрочняющего покрытия из нитрида титана
Начальная цена
515 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.12.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211946943
- 223-ФЗ ЕИС 32211946943
Подача заявок (МСК)
по 20.12.2022 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 22.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2022
Документация
- 21.12.2022
- Протокол подведения итогов 32 КБ
- 20.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 31 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32 КБ
- 12.12.2022
- Техническое задание (11) (2).docx 21 КБ
- Проект_контракта_15701210-1.pdf 101 КБ
- 1. АД новая.docx 58 КБ
- Расчет_НМЦ_15701210-1.xls 7 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 220 КБ
- Извещение 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса