Тендер: оказание комплекса услуг по техническому обслуживанию бортовых контроллеров транспортных средств и сопровождению программно-аппаратного комплекса спутниковой системы мониторинга транспортных средств
Начальная цена
99 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
20.12.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211947015.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211947015
Подача заявок (МСК)
11.12.2022 20:00 - 20.12.2022 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2022
Документация
- 20.12.2022
- протокол_итогов (оказание услугпо сопровождению системы мониторинга ТС).pdf 119 КБ
- Иной протокол №32211947015-01 29 КБ
- 13.12.2022
- Извещение о закупке № 32211947015 (Версия №1) 38 КБ
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 12.12.2022
- 2022-12-12 sibga22032DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- ДоЗ оказание услуг по сопровождению системы мониторинга ТС.pdf 831 КБ
- Часть V Документации о закупке (Формы документов).docx 59 КБ
- Извещение 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса