Тендер: Поставка рукавов высокого давления для сжиженного газа
Начальная цена
670 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, село Толмачево
,
Новосибирская область
Завершён
26.12.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211947020.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211947020
Подача заявок (МСК)
11.12.2022 20:00 - 26.12.2022 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.12.2022
Подведение итогов (МСК)
30.12.2022
Документация
- 27.12.2022
- протокол_итогов (поставка РВД).pdf 159 КБ
- Иной протокол №32211947020-01 35 КБ
- 21.12.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 20.12.2022
- Перечень внесенных изменений 20.12.22.docx 47 КБ
- ДоЗ поставка РВД Semperit вер.2.pdf 788 КБ
- Извещение о закупке № 32211947020 (Версия №2) 39 КБ
- 13.12.2022
- Извещение о закупке № 32211947020 (Версия №1) 38 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 12.12.2022
- 2022-12-12 sibga22036DP Извещение о проведении.doc 23 КБ
- ДоЗ поставка РВД Semperit.pdf 788 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса