Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту (замене) внутренних сетей электроснабжения
Начальная цена
2 053 473 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сольвычегодск
,
Архангельская область
Завершён
22.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220531164600012
- 223-ФЗ ЕИС 32211946466
Подача заявок (МСК)
12.12.2022 - 22.12.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2022
Документация
- 29.12.2022
- Протокол итоги.pdf 697 КБ
- Протокол 2 части.pdf 1.04 МБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- 27.12.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 24.12.2022
- Протокол 1 части.pdf 674 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 12.12.2022
- 2. Приложение № 2 ЛСР электромонт.работы 3 этап.xlsx 32 КБ
- 4. Приложение №1 к Тех.зад. Проект электромонтажных работ корпус № 5.pdf 30.67 МБ
- Извещение. Аукцион СМСП.docx 97 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса