Тендер: выполнение строительно-монтажных работ на объекте: Капитальный ремонт участка канализации d=500 мм l=55 м от КК-13986 до КК-13856 вдоль Пошехонского шоссе на пересечении с ул. Ярославской
Начальная цена
4 858 451 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
20.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211946415
- 223-ФЗ ЕИС 32211946415
Подача заявок (МСК)
по 20.12.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 22.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2022
Документация
- 23.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 464 КБ
- Протокол подведения итогов 464 КБ
- 21.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 455 КБ
- 12.12.2022
- 2. VI «Локальный сметный расчет».xlsx 23 КБ
- 2. V «Ведомость объемов работ».xlsx 12 КБ
- 1. СМСП_Документация об электронном аукционе.doc 524 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса