Тендер: Поставка химических реактивов
Начальная цена
1 218 108 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
23.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (попозиционный)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM12122200068
Подача заявок (МСК)
по 23.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2023
Документация
- 09.02.2023
- Протокол подведения итогов 24 КБ
- 22.12.2022
- паспорт_на_FAME.pdf 269 КБ
- 20.12.2022
- Документация ЗК ЭФ химреактивы 191 КБ
- Изменения от 20.12.2022 179 КБ
- 12.12.2022
- Проект договора 68 КБ
- Документация ЗК ЭФ химреактивы 191 КБ
- Извещение 178 КБ
Отрасль
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Авиационное топливо
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Газ, Газовый конденсат
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса