Тендер: Поставка топлива дизельного межсезонного
Начальная цена
3 625 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пензенская область
,
Пензенская область
Завершён
20.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211944123
Подача заявок (МСК)
12.12.2022 - 20.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2022
Документация
- 21.12.2022
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК 4189622016DP.doc 47 КБ
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ 4189622016DP.doc 49 КБ
- Иной протокол №32211944123-01 31 КБ
- Иной протокол №32211944123-02 32 КБ
- 13.12.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 12.12.2022
- Извещение о запросе котировок ДТ.doc
- Обоснование НМЦК летнего ДТ за тонну.xls 66 КБ
- Извещение о запросе котировок ДТ.doc 261 КБ
- zakupki223-notification-32211944123-0.html 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса