Тендер: Поставка топлива автомобильного (газы углеводородные сжиженные топливные)
Начальная цена
132 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
16.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211942257
- 223-ФЗ ЕИС 32211942257
Подача заявок (МСК)
по 16.12.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- Протокол подведения итогов 282 КБ
- Протокол подведения итогов 38 КБ
- 12.12.2022
- Извещение.rar 220 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса