Тендер: Поставка светового стола для песочной анимации
Начальная цена
17 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
21.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2600768
- 223-ФЗ ЕИС 32211941866
Подача заявок (МСК)
09.12.2022 - 21.12.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 21.12.2022
Документация
- 21.12.2022
- Протоколы запроса котировок.pdf 1.17 МБ
- 15.12.2022
- Изменения от 15.12.2022 5 КБ
- Извещение о запросе котировок редакция от 15.12.2022 года.docx 157 КБ
- Извещение о внесении изменений в запрос котировок в электронной форме.docx 24 КБ
- 09.12.2022
- Положение СОШ 50.docx 127 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 159 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса