Тендер: Выполнение проектных работ на замену КЛ-10кВ
Начальная цена
1 890 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
23.12.2022 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211947221
Подача заявок (МСК)
по 23.12.2022 23:59
Документация
- 23.12.2022
- Протокол ПИР (Янтарь) 128 КБ
- Иной протокол №32211947221-01 36 КБ
- 14.12.2022
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 13.12.2022
- Документация ЗП Замена КЛ-10кВ от ПС «Янтарь» яч.32 до соединительной муфты в сторону ТП-9-855.doc 446 КБ
- Извещение ЗП Замена КЛ-10кВ от ПС «Янтарь» яч.32 до соединительной муфты в сторону ТП-9-855.doc 70 КБ
- zakupki223-notification-32211947221-0.html 79 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса