Тендер: Выполнение проектных работ на реконструкцию КЛ-10кВ от ПС Светлая (ф. 10-335) до РП-3430 яч. 7
Начальная цена
3 490 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
22.12.2022 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211944533
Подача заявок (МСК)
по 22.12.2022 23:59
Документация
- 23.12.2022
- Протокол ПИР (Светлая) 128 КБ
- Иной протокол №32211944533-01 36 КБ
- 13.12.2022
- Извещение ЗП Реконструкция КЛ-10кВ от ПС «Светлая» (ф.10-335) до РП-3430 яч.7.doc 71 КБ
- Документация ЗП Реконструкция КЛ-10кВ от ПС «Светлая» (ф.10-335) до РП-3430 яч.7.doc 447 КБ
- zakupki223-notification-32211944533-0.html 79 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса