Тендер: Услуги транспортной экспедиции и оказания услуг по таможенному оформлению грузов
Начальная цена
5 400 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новороссийск, г. Москва, г Стамбул
,
Завершён
12.12.2022 09:26
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT12122200005
Подача заявок (МСК)
по 12.12.2022 09:26
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.12.2022 23:59
Проведение торгов (МСК)
по 20.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2022
Документация
- 22.12.2022
- Протокол подведения итогов 179 КБ
- 19.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.11 МБ
- Протокол допуска к переторжке 1.11 МБ
- Протокол_рассмотрения_и_оценки 1.11 МБ
- Изменения от 19.12.2022 22 КБ
- 12.12.2022
- Раздел_V.Проект_договора 97 КБ
- Раздел_IV..Техническое_задание. 19 КБ
- Документация_о_проведении_ценового_тендера 131 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса