Тендер: Аргон (высший сорт), Азот, Кислород, Пропан, Защитная газовая смесь К-18
Начальная цена
341 500 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
22.12.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 229110
- 223-ФЗ ЕИС 32211943261
Подача заявок (МСК)
11.12.2022 22:00 - 22.12.2022 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2022
Документация
- 23.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 68 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок_ подведения итогов 69 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211943261-02 47 КБ
- Итоговый протокол №32211943261-03 44 КБ
- 22.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 61 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211943261-01 41 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 12.12.2022
- Документация для сайта.doc 947 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса