Тендер: Поставка аккумулятора автомобильного
Начальная цена
8 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл;Селивановский район;Селивановский район, поселок Новлянка
,
Владимирская область
Завершён
14.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0019622077DP
Подача заявок (МСК)
12.12.2022 - 14.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.12.2022 09:00
Документация
- 14.12.2022
- Протокол итогов анализа рынка 28 КБ
- 12.12.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- (Запрос цен на аккумулятор автомобильный 02.12.22..docx 82 КБ
- Извещение 11 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса