Тендер: Закупка продуктов для платного питания (буфетная продукция лот 1)
Начальная цена
10 058 754 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Одинцово, Одинцовский район
,
Московская область
Завершён
19.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5261384
- 223-ФЗ ЕИС 32211941362
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
10.12.2022 - 19.12.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.12.2022 23:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.12.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
23.12.2022 17:00
Документация
- 20.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211941362-01 42 КБ
- Итоговый протокол №32211941362-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211941362-02 49 КБ
- 19.12.2022
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5261384-1" 40 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5261384-1" 39 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5261384-1" 38 КБ
- 09.12.2022
- Извещение+закупка продукты лот 1.docx 53 КБ
- Документация_о_запросе_предложений_в_ЭФ_для_СМСП_Лот 1.docx 123 КБ
- ТЗ Описание объекта закупки буфет 2023 1.docx 81 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 7453350 2022_12_09-08_02 (МСК).docx 112 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 7453350 2022_12_09-08_02 (МСК).docx 315 КБ
- Умный договор _товары_ _вер_14_ 7453350 2022_12_09-08_02.docx 327 КБ
- XI.Формы.docx 24 КБ
- Доброе кафе порядок оценки новое.doc 94 КБ
- Протокол расчёта НМЦД.xls 49 КБ
- Извещение 80 КБ
- Извещение о закупке № 32211941362 (Версия №1) 134 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса