Тендер: Оказание услуг по проведению экспертизы достоверности определения размера начальной (максимальной) цены / цены договора
Начальная цена
2 732 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
07.02.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211941583
- 223-ФЗ ЕИС 32211941583
Подача заявок (МСК)
по 07.02.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.02.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2023
Документация
- 10.02.2023
- Протокол подведения итогов 103 КБ
- 09.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 97 КБ
- 25.01.2023
- +Приложение к приказу об изменении ДоЗ ЭЗП НМЦ 30 КБ
- Извещение. ЭЗП экспертиза НМЦД_v2 27 КБ
- ДоЗ_ЭЗП_экспертиза НМЦД_v2 166 КБ
- Изменения от 25.01.2023 25 КБ
- 30.12.2022
- ДоЗ_ЭЗП_экспертиза НМЦД_v2 167 КБ
- +Приложение к приказу об изменении ДоЗ ЭЗП НМЦ 30 КБ
- Извещение. ЭЗП экспертиза НМЦД_v2 27 КБ
- Изменения от 30.12.2022 25 КБ
- 27.12.2022
- Извещение. ЭЗП экспертиза НМЦД_v2 27 КБ
- ДоЗ_ЭЗП_экспертиза НМЦД_v2 167 КБ
- +Приложение к приказу об изменении ДоЗ ЭЗП НМЦ 30 КБ
- Изменения от 27.12.2022 25 КБ
- 19.12.2022
- +Приложение к приказу об изменении ДоЗ ЭЗП НМЦ 35 КБ
- ДоЗ_ЭЗП_экспертиза НМЦД ред 1 167 КБ
- Извещение. ЭЗП экспертиза НМЦД 27 КБ
- Изменения от 19.12.2022 25 КБ
- 16.12.2022
- Ответ-разъяснение.pdf 58 КБ
- 09.12.2022
- Извещение. ЭЗП экспертиза НМЦД 27 КБ
- ДоЗ_ЭЗП_экспертиза НМЦД 162 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса