Тендер: Оказание услуг по теме: "Выполнение расчетов по пенсионным и прочим долгосрочным обязательствам перед работниками организации Госкорпорации "Росатом" для целей подготовки консолидированной финансовой отчетности Госкорпорации "Росатом" в
Начальная цена
7 034 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Уфа, поселок РВ-1
,
Башкортостан республика
Завершён
21.12.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3010625
- 223-ФЗ ЕИС 32211941440
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 21.12.2022
Документация
- 30.12.2022
- Протокол ПП.pdf 5.85 МБ
- 22.12.2022
- Протокол № 1 Отбор и Итог.docx 40 КБ
- 21.12.2022
- Изменения от 21.12.2022 64 КБ
- 20.12.2022
- Изменения от 20.12.2022 66 КБ
- 19.12.2022
- Изменения от 19.12.2022 66 КБ
- 18.12.2022
- Изменения от 18.12.2022 66 КБ
- 17.12.2022
- Изменения от 17.12.2022 66 КБ
- 16.12.2022
- Изменения от 16.12.2022 66 КБ
- 15.12.2022
- Изменения от 15.12.2022 66 КБ
- 14.12.2022
- Изменения от 14.12.2022 66 КБ
- 13.12.2022
- Изменения от 13.12.2022 66 КБ
- 12.12.2022
- Изменения от 12.12.2022 66 КБ
- 10.12.2022
- Изменения от 09.12.2022 66 КБ
- 09.12.2022
- ЗД 411 КБ
- Извещение 66 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса