Тендер: Оказание услуг по изготовлению зубных протезов
Начальная цена
2 999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
19.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211941005
- 223-ФЗ ЕИС 32211941005
Подача заявок (МСК)
по 19.12.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 21.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2022
Документация
- 21.12.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 12 КБ
- 20.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 11 КБ
- 09.12.2022
- Протокол_НМЦК.pdf 118 КБ
- ТЗ 2023 (1).doc 174 КБ
- расчет цены2.xls 118 КБ
- Проект_контракта_15700227-1.pdf 102 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса