Тендер: Машина смесительная СНД-1000А
Начальная цена
261 500 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
19.12.2022 06:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендер
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211940140
Подача заявок (МСК)
08.12.2022 22:00 - 19.12.2022 06:30
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2022
Документация
- 20.12.2022
- Итоговый протокол 677 КБ
- Иной протокол №32211940140-01 32 КБ
- 15.12.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211940140.html 26 КБ
- 14.12.2022
- Приложение № 5 к Документации - Проект Договора 152 КБ
- Документация о закупке 230 КБ
- Перечень изменений 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211940140 (Версия №2) 43 КБ
- 10.12.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 09.12.2022
- Приложение № 4 - Анкета участника процедуры закупки.doc 32 КБ
- Чертеж М 13.00.00.000 часть 1.zip 84.51 МБ
- Чертеж М 13.00.00.000 часть 2.zip 85 МБ
- Чертеж М 13.00.00.000 часть 6.zip 46.66 МБ
- Чертеж М 13.00.00.000 часть 5.zip 53.17 МБ
- Приложение № 2 - Форма ценового предложения.doc 40 КБ
- Документация о закупке.doc 229 КБ
- Чертеж М 13.00.00.000 часть 3.zip 45.15 МБ
- Приложение № 3 - Предложение о характеристиках товара.docx 16 КБ
- Чертеж М 13.00.00.000 часть 7.zip 91.23 МБ
- Приложение № 5 к Документации - Проект Договора.doc 134 КБ
- Чертеж М 13.00.00.000 часть 4.zip 66.74 МБ
- zakupki223-notification-32211940140-0.html 42 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса