Тендер: Поставка железобетонных стоек
Начальная цена
1 065 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Назрань
,
Ингушетия республика
Завершён
16.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211941695
- 223-ФЗ ЕИС 32211941695
Подача заявок (МСК)
по 16.12.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2022
Документация
- 21.12.2022
- Протокол подведения итогов 29 КБ
- 09.12.2022
- Поставка железобетонных стоек.zip 332 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса