Тендер: Оказание услуг профессиональной уборки (клининговых услуг) помещений Заказчика
Начальная цена
2 471 926 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
16.12.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2600740
- 223-ФЗ ЕИС 32211941714
Подача заявок (МСК)
09.12.2022 - 16.12.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2022
Документация
- 18.01.2023
- Протокол подведения итогов № 2600740 от 16.12.2022 ЗКэф мсп.pdf 3.18 МБ
- 16.12.2022
- ППИ_ЗКМСП_2600740_(лот_1)_от_16.12.2022.html 11 КБ
- 09.12.2022
- Обоснование НМЦД.docx 23 КБ
- Декларация (форма).docx 19 КБ
- Заявка (форма).doc 408 КБ
- Проект договора.docx 51 КБ
- Извещение ЗКЭФ мсп.docx 30 КБ
- ОПЗ.docx 74 КБ
- Ценовое предложение (форма).doc 395 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса