Тендер: Организация железнодорожных перевозок каменного угля
Начальная цена
114 733 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
19.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Анализ предложений (не в электронной форме)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211938241
Подача заявок (МСК)
08.12.2022 19:00 - 19.12.2022 01:00
Документация
- 31.01.2023
- Протокол ЦЗК № 13 итоги закупки (Петровский Завод) 440 КБ
- Иной протокол №32211938241-01 34 КБ
- 27.01.2023
- Протокол ЦЗК № 13 итоги закупки (Петровский Завод) 437 КБ
- Иной протокол №32211938241-01 33 КБ
- 10.12.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 09.12.2022
- Документация к закупке.zip 187 КБ
- zakupki223-notification-32211938241-0.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса