Тендер: Поставка автомобильного топлива на сети автозаправочных станций по топливным картам
Начальная цена
7 313 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
19.12.2022 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Торги 223 32211940457
- 223-ФЗ ЕИС 32211940457
Подача заявок (МСК)
08.12.2022 23:00 - 19.12.2022 23:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2022 12:00 - 22.12.2022
Документация
- 21.12.2022
- Протокол_подведения_итогов.docx 15 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_.docx 14 КБ
- Иной протокол №32211940457-02 27 КБ
- Иной протокол №32211940457-01 26 КБ
- 09.12.2022
- Извещение (запрос предложений топливо) исправлен. 2.docx 333 КБ
- Приложение 4 расчет НМЦД.xls 48 КБ
- Извещение 25 КБ
- zakupki223-notification-32211940457-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса