Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Строительство ЛЭП-10 кВ от ВЛ-10 кВ АД-4, строительство КТП-10/0, 4 кВ, строительство ЛЭП-0, 4 кВ от проектируемой КТП-10/0, 4 кВ, с установкой прибора учета электроэнергии, Респ. Адыгея
Начальная цена
174 557 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Адыгейск, хутор Псекупс
,
Адыгея республика
Завершён
14.12.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211940231
- 223-ФЗ ЕИС 32211940231
Подача заявок (МСК)
09.12.2022 - 14.12.2022 14:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2022
Документация
- 15.12.2022
- Протокол подведения итогов 90 КБ
- Иной протокол №32211940231-01 40 КБ
- 09.12.2022
- Приложение №2
- Извещение о проведении запроса цен
- Приложение №3
- Приложение №1
- Извещение 23 КБ
- Приложение №2 92 КБ
- Извещение о проведении запроса цен 265 КБ
- Приложение №3 469 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса