Тендер: Оказание услуг по подвозу учащихся специальным маршрутным транспортным средством до учреждения, осуществляющего образовательную деятельность
Начальная цена
1 783 718 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Белоярский;Белоярский район
,
Завершён
16.12.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 229021
- 223-ФЗ ЕИС 32211940163
Подача заявок (МСК)
08.12.2022 22:00 - 16.12.2022 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- Протокол заседания комиссии.docx 15 КБ
- Протокол заседания комиссии.pdf 45 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Итоговый протокол №32211940163-01 48 КБ
- 09.12.2022
- Извещение.doc 108 КБ
- 1. Приложение № 1 -Расчет стоимости Договора.xlsx 71 КБ
- 2. Приложение № 2 Техническое задание.docx 20 КБ
- 3. Приложение № 3 - Котировочная заявка.docx 18 КБ
- 1.Приложение № 4- Проект Договора.docx 31 КБ
- Извещение .html 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса