Тендер: Поставка резинотехнических изделий
Начальная цена
320 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
16.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32211940052
- 223-ФЗ ЕИС 32211940052
Подача заявок (МСК)
по 16.12.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.12.2022
Документация
- 21.12.2022
- Протокол_рассмотрения_котир.заявок_и_подведение_итогов_СМСП_.pdf 3.01 МБ
- 09.12.2022
- Извещение.pdf 21.54 МБ
- Извещение.docx 89 КБ
- Приложение___1_к_Извещению__котировочная_заявка_.docx 35 КБ
- Приложение__3_к_Извещению_ДОГОВОР_ПОСТАВКИ.docx 56 КБ
- Приложение__2_к_Извещению__ТЗ_.xlsx 20 КБ
- Приложение__1_к_Котировочной_заявке.xlsx 25 КБ
- Приложение__1_к_Договору.xlsx 26 КБ
- Обоснование_НМЦ___Техпластина__паронит.xlsx 23 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса