Тендер: Поставка и загрузка угля для 4-х котельных
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боградский район, село Боград
,
Хакасия республика
Завершён
16.12.2022 06:45
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений по 223 фз
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211939194
Подача заявок (МСК)
08.12.2022 20:00 - 16.12.2022 06:45
Подведение итогов (МСК)
23.12.2022
Документация
- 22.12.2022
- Протокол оценки 247 КБ
- Иной протокол №32211939194-02 33 КБ
- 20.12.2022
- Протокол вскрытия 415 КБ
- Иной протокол №32211939194-01 32 КБ
- 10.12.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 09.12.2022
- Извещение.doc 54 КБ
- Описание закупки на поставку угля.doc 506 КБ
- zakupki223-notification-32211939194-0.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса