Тендер: Оказание услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс
Начальная цена
4 855 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург;г. Киров;г. Челябинск;г. Магнитогорск;г. Курган;г. Ижевск;Пермский район, поселок Сокол;г. Ижевск, населенный пункт Микрорайон А-10 жилого района Аэропорт;Завьяловский район
,
Завершён
16.12.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220000810701360
- 223-ФЗ ЕИС 32211939848
Подача заявок (МСК)
10.12.2022 - 16.12.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2022
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса