Тендер: Поставка компримированного природного газа (метан) на автозаправочных станциях поставщика с использованием топливных карт
Начальная цена
22 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
20.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Сопоставление коммерческих предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 229045
- 223-ФЗ ЕИС 32211941009
Подача заявок (МСК)
09.12.2022 16:05 - 20.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2022
Документация
- 26.12.2022
- Протокол.html 15 КБ
- 368-СП-333-2 Поставка природного газа (метан) 594 КБ
- Иной протокол №32211941009-02 31 КБ
- 22.12.2022
- 368-СП-333 Поставка природного газа (метан) 409 КБ
- Иной протокол №32211941009-01 31 КБ
- 21.12.2022
- Протокол промежуточный.html 15 КБ
- 14.12.2022
- Извещение о продлении.pdf 50 КБ
- Инфокарта с изм. от 14.12.22.docx 66 КБ
- ОСНОВНОЙ_ТТК_Сопоставление_КП_с изм. от 14.12.22.docx 71 КБ
- Извещение о закупке № 32211941009 (Версия №2) 39 КБ
- Извещение 32211941009 редакция 2.html 33 КБ
- 09.12.2022
- Инфокарта.docx 66 КБ
- ОСНОВНОЙ_ТТК_Сопоставление_КП_.docx 71 КБ
- Договор.DOCX 160 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение о закупке № 32211941009 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса