Тендер: Поставка гидроизоляционных материалов
Начальная цена
26 160 125 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211937687
- 223-ФЗ ЕИС 32211937687
Подача заявок (МСК)
по 21.12.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 09.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2023
Документация
- 20.01.2023
- Протокол подведения итогов 195 КБ
- 18.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 178 КБ
- 09.01.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 30.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 191 КБ
- 27.12.2022
- Уведомление о внесении изменений от 27.12.2022.zip 317 КБ
- 16.12.2022
- Уведомление о внесении изменений от 16.12.2022.zip 364 КБ
- Изменения от 16.12.2022 24 КБ
- 09.12.2022
- ДоЗ на публикацию (0038-КС ДОХ-2023-УСГС).zip 687 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса